Anmelden | Registrieren |   0 Artikel 0.00 €
0
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.
Greif-Club-Ikonen

Hier findest Du alle zuletzt gemeldeten Top-Platzierungen unserer Mitglieder. Es sind nur die Platzierungen aufgeführt die unsere Mitglieder auch selbst eingetragen haben. Die "Dunkelziffer" ist sogar noch höher.

32 Einträge in dieser Kategorie für das Jahr 2017
Name Platz Wertung Strecke Ort/Datum
Robert Wilms
(Mainz, T7M, M30)
1 Gesamt 21,1 Fredenbaumlauf Dortmund
16.07.2017
Michael Beisert
(Hagen Im Bremischen, T7M, M45)
1 Gesamt 10 Kutenholz
02.07.2017
Robert Wilms
(Mainz, T7M, M30)
1 Gesamt 50 Wiesbaden
01.07.2017
Hendrik Löschner
(Leipzig, T7M, M35)
1 Gesamt 10 Zwenkau
18.06.2017
Branco Moser
(Parndorf, T7M, M35)
1 Gesamt 100 Wien
10.06.2017
Jörg Zimmermann
(Coppenbrügge, T4M, M55)
1 Gesamt 10,1 Feggendorf
03.06.2017
Jan Kaschura
(Holzminden, T7M, M30)
1 Gesamt 42,2 Mönchengladbach
03.06.2017
Hendrik Löschner
(Leipzig, T7M, M35)
1 Gesamt 20 Leipzig
31.05.2017
Hendrik Löschner
(Leipzig, T7M, M35)
1 Gesamt 10 Belgern
28.05.2017
Robert Tausewald
(Coesfeld, T7M, M35)
1 Gesamt 10 Lette (Coesfeld)
27.05.2017
Branco Moser
(Parndorf, T7M, M35)
1 Gesamt 81,757 Gols
27.05.2017
Henning Kreutzfeldt
(Syke /Gessel, T7M, M35)
1 Gesamt 21,1 Drebber
20.05.2017
Jan Kaschura
(Holzminden, T7M, M30)
1 Gesamt 30 Dassel
20.05.2017
Rafael Rodriguez Baena
(Essen, T6M, M45)
1 Gesamt 45,18 Essen
13.05.2017
Robert Jäkel
(Ratingen, T7M, M50)
1 Gesamt 10 Homberg
10.05.2017
Martin Klein
(Wuppertal, T5M, M40)
1 Gesamt 50 WHEW 100
06.05.2017
Jan Kaschura
(Holzminden, T7M, M30)
1 Gesamt 10,6 Dransfeld
01.05.2017
Robert Tausewald
(Coesfeld, T6M, M35)
1 Gesamt 10 Nordkirchen
30.04.2017
Michael Beisert
(Hagen Im Bremischen, T7M, M45)
1 Gesamt 5 Pusdorf
30.04.2017
Ingo Scheiding
(Kirchlengern, T6M, M45)
1 Gesamt 21,1 Cuxhaven
09.04.2017
Marco Piec
(Tangermünde, T6M, M45)
1 Gesamt 42,2 Tangermünde
09.04.2017
Onno Ringering
(Ihlow, T6M, M45)
1 Gesamt 21,1 Schortens
09.04.2017
Nadine Grothe
(Magdeburg, T6M, W35)
1 Gesamt 21,1 Tangermünde
09.04.2017
Hendrik Löschner
(Leipzig, T7M, M35)
1 Gesamt 21,1 Grimma
26.03.2017
Jan Kaschura
(Holzminden, T7M, M30)
1 Gesamt 20 Celle
19.03.2017
Sarah Metz
(Salzkotten, T6H, W35)
1 Gesamt 5 Ahlen-Vorhelm
12.03.2017
Jan Kaschura
(Holzminden, T7M, M30)
1 Gesamt 30 Marburg
04.03.2017
Clemens Schmitt
(Wembley, Australien, T7S, M50)
1 Gesamt 5 Perth (AUS)
19.02.2017
Onno Ringering
(Ihlow, T6M, M45)
1 Gesamt 28 Logabirum
05.02.2017
Hendrik Löschner
(Leipzig, T7M, M35)
1 Gesamt 9,9 Leipzig
28.01.2017
Henning Kreutzfeldt
(Syke /Gessel, T6M, M35)
1 Gesamt 42,2 Bremen
21.01.2017
Oliver Tesch
(Braunschweig, T6M, M20)
1 Gesamt 42,2 Leipzig
21.01.2017
Zurück zum Seitenanfang