Name Ort/Datum
Michael Chalupsky
(Neckargemünd , T6M, M30)
Neckargemünd
04.11.2017
Yves Löbel
(Niederndodeleben, T6M, M40)
Magdeburg
22.10.2017
Yves Löbel
(Niederndodeleben, T6M, M40)
Braunsbedra (LM S-A)
03.10.2017
Verena Peltzer
(Lügde, T5M, W35)
Blomberg
23.09.2017
Henning Kreutzfeldt
(Syke /Gessel, T7M, M35)
Bruchhausen-Vilsen
17.09.2017
Christian Häusler
(Neustrelitz, T7M, M30)
Zeuthen
16.09.2017
Michael Chalupsky
(Neckargemünd , T6M, M30)
Niedernhall
10.09.2017
Robert Jäkel
(Ratingen, T7M, M50)
Heiligenhaus
08.09.2017
Claudia Jäkel
(Ratingen, T7M, W45)
Heiligenhaus
08.09.2017
Thomas Wendling
(Kastellaun, T7M, M35)
Simmern
27.08.2017
Onno Ringering
(Ihlow, T6M, M45)
Münkeboer
25.08.2017
Christian Sperlich
(Babenhausen, T7M, M40)
Ebershausen
25.08.2017
Nadine Grothe
(Magdeburg, T6M, W35)
Wolmirstedt
19.08.2017
Marius Peters
(Braunschweig, T6M, M20)
Braunschweig
16.08.2017
Jürgen Fürste
(Wolfsburg, T5M, M30)
Königslutter
09.08.2017
Enrico Ebert
(Demker, T7M, M35)
Tangerhütte
06.08.2017
Michael Chalupsky
(Neckargemünd , T6M, M30)
Bellheim
05.08.2017
Robert Wilms
(Mainz, T7M, M30)
Dortmund
16.07.2017
Holger Leidig
(Berlin, T7M, M45)
Trebbin
09.07.2017
Michael Beisert
(Hagen Im Bremischen, T7M, M45)
Kutenholz
02.07.2017
Robert Wilms
(Mainz, T7M, M30)
Wiesbaden
01.07.2017
Hendrik Löschner
(Leipzig, T7M, M35)
Zwenkau
18.06.2017
Branco Moser
(Parndorf, T7M, M35)
Wien
10.06.2017
Jan Kaschura
(Holzminden, T7M, M30)
Mönchengladbach
03.06.2017
Hendrik Löschner
(Leipzig, T7M, M35)
Leipzig
31.05.2017
Hendrik Löschner
(Leipzig, T7M, M35)
Belgern
28.05.2017
Robert Tausewald
(Coesfeld, T7M, M35)
Lette (Coesfeld)
27.05.2017
Branco Moser
(Parndorf, T7M, M35)
Gols
27.05.2017
Henning Kreutzfeldt
(Syke /Gessel, T7M, M35)
Drebber
20.05.2017
Jan Kaschura
(Holzminden, T7M, M30)
Dassel
20.05.2017
Rafael Rodriguez Baena
(Essen, T6M, M45)
Essen
13.05.2017
Robert Jäkel
(Ratingen, T7M, M50)
Homberg
10.05.2017
Martin Klein
(Wuppertal, T5M, M40)
WHEW 100
06.05.2017
Jan Kaschura
(Holzminden, T7M, M30)
Dransfeld
01.05.2017
Robert Tausewald
(Coesfeld, T6M, M35)
Nordkirchen
30.04.2017
Michael Beisert
(Hagen Im Bremischen, T7M, M45)
Pusdorf
30.04.2017
Onno Ringering
(Ihlow, T6M, M45)
Schortens
09.04.2017
Ingo Scheiding
(Kirchlengern, T6M, M45)
Cuxhaven
09.04.2017
Nadine Grothe
(Magdeburg, T6M, W35)
Tangermünde
09.04.2017
Marco Piec
(Tangermünde, T6M, M45)
Tangermünde
09.04.2017
Hendrik Löschner
(Leipzig, T7M, M35)
Grimma
26.03.2017
Jan Kaschura
(Holzminden, T7M, M30)
Celle
19.03.2017
Sarah Metz
(Salzkotten, T6H, W35)
Ahlen-Vorhelm
12.03.2017
Jan Kaschura
(Holzminden, T7M, M30)
Marburg
04.03.2017
Clemens Schmitt
(Wembley, Australien, T7S, M50)
Perth (AUS)
19.02.2017
Onno Ringering
(Ihlow, T6M, M45)
Logabirum
05.02.2017
Hendrik Löschner
(Leipzig, T7M, M35)
Leipzig
28.01.2017
Oliver Tesch
(Braunschweig, T6M, M20)
Leipzig
21.01.2017
Henning Kreutzfeldt
(Syke /Gessel, T6M, M35)
Bremen
21.01.2017