Anmelden | Registrieren |   0 Artikel 0.00 €
0
Sie haben keine Artikel im Warenkorb.
Neue Bestzeiten der Greifclub-Mitglieder

Hier findest Du alle zuletzt ONLINE gemeldeten Bestzeiten unserer Mitglieder. Es werden alle Bestzeiten aufgeführt, für die auch eine alte Bestzeit angegeben wurde. Die roten Zahlen in den "Ranglisten" sind die Punkte für die Verbesserung die wir mit unserem Rechner für die Leistungsverbesserung ermittelt haben.

241 gemeldete neue Bestzeiten unserer Mitglieder aus 2017
Name Strecke Zeit alt Zeit neu Ort/Datum
Martin Franzke
(Beckum, T6M, M45)
8.44 33:04 32:47 Beckum
25.05.2017
Helmut Woltering
(Ahaus, T4M, M40)
42,2 3:54:35 2:58:50 Gelsenkirchen
21.05.2017
Peter Rösemann
(Steinheim, T7M, M50)
21,1 1:30:38 1:25:51 Heilbronn
07.05.2017
Michael Chalupsky
(Neckargemünd , T6M, M30)
21,1 1:12:25 1:11:58 Würzburg
21.05.2017
Gerhard Gruber
(Siegenfeld, T4S, M45)
21,1 1:39:28 1:35:50 Baden (AUT)
21.05.2017
Karsten Meinders
(Frankfurt, T6M, M45)
10 39:38 39:27 Frankfurt
21.05.2017
Olaf Dube
(Rinteln, T4H, M50)
10 44:56 43:57 Bückeburg
21.05.2017
Tom Friemel
(Kiel, T4M, M35)
10 45:30 44:05 Kiel
21.05.2017
Alexander Eysert
(Berlin, T4S, M45)
21,1 1:47:58 1:38:20 Göteborg
20.05.2017
Klaus Haake
(Eppstein, T5M, M45)
73,5 8:18:27 7:42:13 Eisenach
20.05.2017
Henning Kreutzfeldt
(Syke /Gessel, T7M, M35)
21,1 1:28:07 1:27:12 Drebber
20.05.2017
Susann Hinz
(Appenweier, T5S, W50)
10 49:41 46:40 Willstädt-Sand
19.05.2017
Tom Friemel
(Kiel, T4M, M35)
10 47:40 45:30 Kiel
17.05.2017
Thomas Bizer
(Albstadt, T6M, M45)
10 42:26 41:50 Winterlingen
13.05.2017
Thomas Bizer
(Albstadt, T6M, M45)
21,1 1:35:38 1:32:09 Oberndorf
07.05.2017
Stefan Pflieger
(Nürnberg, T3H, M40)
10 44:40 42:23 Fürth
14.05.2017
Udo Richter
(Gelsenkirchen, T3M, M40)
21,1 1:40:40 1:39:43 Wesel-Flüren
01.05.2017
Dennis Hüttmann
(Euskirchen, T6M, M20)
21,1 1:33:05 1:32:32 Hürth
14.05.2017
Thomas Schirmbrand
(Neuenstadt, T4H, M45)
21,1 2:08:00 1:53:43 Heilbronn
07.05.2017
Thomas Schirmbrand
(Neuenstadt, T4H, M45)
10 50:19 48:37 Bad Fiedrichshall
01.04.2017
Stefan Kaiser
(Karlsruhe, T5S, M50)
10 41:49 40:09 St. Leon-Rot
14.05.2017
Hans Kellner
(Madrid, T4S, M50)
10 47:30 44:30 Madrid
14.05.2017
Bernd Schenzle
(Reutlingen, T6M, M50)
4,9 19:41 19:22 Reutlingen
11.05.2017
Marco Knisse
(Braunschweig, T4M, M40)
21,1 1:45:34 1:44:56 Breda
07.05.2017
Birgitta Strobel
(Erlangen, T5M, W45)
42,2 4:57:51 4:44:15 Hamburg
23.04.2017
Felix Bruseghini
(Chur, T3H, M40)
10 1:08:00 1:00:00 Olten (SUI)
07.05.2017
Robert Tucholke
(Unterhaching, T4S, M50)
42,2 4:17:53 3:59:40 Salzburg
07.05.2017
Stefan Ziegler
(Rheinstetten, T5M, M35)
8,9 39:29 38:04 Karlsruhe
07.05.2017
Andreas Breitenlohner
(Ruhpolding, T4M, M35)
21,1 1:40:42 1:37:30 Salzburg
07.05.2017
Thomas Wendling
(Kastellaun, T7M, M35)
21,1 1:20:27 1:19:30 Bonn
02.04.2017
Henning Kreutzfeldt
(Syke /Gessel, T7M, M35)
5 18:50 18:22 Achim
07.05.2017
Andreas Hüther
(Breitenbach, T4M, M45)
42,2 3:28:35 3:15:54 Prag
07.05.2017
Andreas Süßmann
(Garbsen, T7M, M45)
21,1 1:26:47 1:24:27 Hannover
07.05.2017
Klaus Latzel
(Bretzfeld, T4H, M50)
10 12:39:47 39:33 Öhringen
23.04.2017
Sven Anton Klose
(Hannover, T5M, M40)
21,1 1:34:13 1:29:02 Hannover
07.05.2017
Sven Anton Klose
(Hannover, T5M, M40)
10 43:17 42:49 Hannover
07.05.2017
Jan Genzmer
(Frankfurt, T5M, M40)
42,2 3:24:48 3:06:52 Mainz
07.05.2017
Stephan Glatzeder
(Rosenheim, T7M, M35)
42,2 3:16:07 2:58:58 Salzburg
07.05.2017
Susann Hinz
(Appenweier, T5S, W50)
8,88 42:26 39:31 Karlsruhe
07.05.2017
Christian Looschen
(Hannover, T7M, M35)
10 33:19 32:57 Hannover
07.05.2017
Ralf Sternbeck
(Mainz, T4S, M50)
21,1 1:59:47 1:58:08 Mainz
07.05.2017
Lars Schleinhege
(Papenburg, T6H, M35)
10 39:45 39:38 Haselünne
05.05.2017
Philipp Zschaler
(Berlin, T4M, M40)
14,065 1:15:18 1:13:46 Potsdam
30.04.2017
Christian Looschen
(Hannover, T7M, M35)
42,2 2:44:36 2:38:41 Hannover
09.04.2017
Norbert Rössel
(Wilthen, T5M, M55)
21,1 1:53:15 1:46:28 Dresden
30.04.2017
Christian Schlemmer
(Düsseldorf, T6M, M40)
42,2 3:35:08 3:29:33 Düsseldorf
30.04.2017
Christian Ludwig
(Dillingen, T6M, M30)
42,2 3:03:13 2:47:25 Düsseldorf
30.04.2017
Alexander Eysert
(Berlin, T4S, M45)
10 44:53 44:37 Vöhl
30.04.2017
Mario Marsch
(Tharandt, T3M, M55)
42,2 3:35:57 3:35:46 Burg
23.04.2017
Andreas Dasbach
(Koblenz, T5H, M40)
21,1 1:37:15 1:36:37 St. Wendel
30.04.2017
Laura Huber
(Lahr, T5H, W18)
10 45:42 44:04 Ottenheim
30.04.2017
Thorsten Avemarie
(Messel, T5M, M40)
42,2 2:44:45 2:42:46 Düsseldorf
30.04.2017
Markus Handschuh
(Denzlingen, T6M, M40)
42,2 4:02:42 3:12:34 Königstein
30.04.2017
Herbert Seiringer
(Forstberg, T3F, M30)
10 1:10:34 56:15 Attnang-Puchheim
29.04.2017
Josef Knobel
(Illnau, T5M, M50)
10.4 41:31 40:01 Eschenbach
29.04.2017
Rüdiger Fischer
(Neubrunn, T5Z, M50)
42,2 3:20:50 3:16:45 Hamburg
23.04.2017
Günther Neuhold
(St. Peter Am Ottersbach, T4H, M45)
5,25 19:09 18:32 Strass
22.04.2017
Andreas Klinkenberg
(Gütersloh, T7M, M45)
42,2 3:12:05 3:06:52 Hamburg
23.04.2017
Yvonne Wendt-Scharpf
(Schwäbisch Hall, T4M, W40)
21,1 1:54:09 1:54:01 Schwäbisch Gmünd
18.03.2017
Hubert Haubner
(Linz, T4S, M55)
42,2 4:05:39 4:01:08 Wien
23.04.2017
René Sieber
(Ecklingerode, T4S, M50)
42,2 3:36:00 3:31:28 Hamburg
23.04.2017
Stefan Lieder
(Lorsch, T4M, M40)
21,1 1:54:01 1:48:52 Kandel
12.03.2017
Stefan Hasenknopf
(Berlin, T6M, M40)
42,2 2:52:47 2:51:18 Hamburg
23.04.2017
Tom Friemel
(Kiel, T4M, M35)
42,2 4:23:59 4:03:15 Hamburg
23.04.2017
Stephan Sellmaier
(München, T5M, M45)
42,2 3:21:37 3:07:54 Hamburg
23.04.2017
Barbara Schmid
(Spiez, T5M, W50)
42,2 3:22:08 3:17:12 Wien
23.04.2017
Jürgen Schäffeler
(Haslach, T4M, M30)
42,2 3:08:23 3:05:52 Wien
23.04.2017
Christof Münzer
(Köln, T5M, M45)
42,2 3:13:53 3:07:50 Hamburg
23.04.2017
Kerstin Thürmer
(Frankfurt, T4M, W40)
42,2 4:18:50 3:54:09 Wien
23.04.2017
Michael Chalupsky
(Neckargemünd , T6M, M30)
42,2 2:42:01 2:38:38 Hamburg
23.04.2017
Matthias Thürmer
(Frankfurt Am Main, T5M, M50)
42,2 3:16:23 3:14:19 Wien
23.04.2017
Stefan Herdick
(Schalksmühle, T6M, M55)
42,2 3:19:16 3:12:05 Hamburg
23.04.2017
Michael Trittler
(Schorndorf, T4M, M45)
42,2 3:39:50 3:37:22 Hamburg
23.04.2017
Klaus Haake
(Eppstein, T5M, M45)
42,2 3:36:42 3:35:44 Weilburg
23.04.2017
Tim Bald
(Frankfurt, T4M, M45)
42,2 3:13:51 3:09:45 Hamburg
23.04.2017
Lars Varenkamp
(Stemwede, T5M, M40)
42,2 3:01:54 2:59:29 Hamburg
23.04.2017
Onno Ringering
(Ihlow, T6M, M45)
5 17:01 16:57 Marienhafe
17.04.2017
Henning Kreutzfeldt
(Syke /Gessel, T6M, M35)
42,2 3:12:33 3:06:08 Hamburg
23.04.2017
Hans Kellner
(Madrid, T4S, M50)
42,2 4:09:10 3:43:07 Madrid
23.04.2017
Thomas Kalms
(Wetzlar-Dutenhofen , T5S, M60)
21,1 1:47:31 1:46:31 Gießen
12.03.2017
Frank Dreger
(Hatten, T6M, M40)
42,2 3:00:02 2:58:04 Hamburg
23.04.2017
Johanna Werner
(Merzig, T5M, W20)
42,2 5:46:09 4:00:45 Hamburg
23.04.2017
Jan-Peter Bluhm
(Gütersloh, T4M, M45)
42,2 3:23:37 3:22:17 Hamburg
23.04.2017
Karsten Piel
(Lübeck, T5M, M45)
42,2 3:49:41 3:49:24 Hamburg
23.04.2017
Benny Trump
(Hoitlingen, T5M, M35)
42,2 3:39:52 3:21:44 Wien
23.04.2017
Tobias Füssel
(Frankfurt , T6M, M40)
42,2 3:14:43 2:58:52 Hamburg
23.04.2017
Andreas Breitenlohner
(Ruhpolding, T4M, M35)
42,2 4:06:25 3:24:02 Wien
23.04.2017
Sven Anton Klose
(Hannover, T5M, M40)
42,2 3:37:23 3:20:20 Hamburg
23.04.2017
Marius Peters
(Braunschweig, T6M, M20)
42,2 2:48:42 2:39:34 Hamburg
23.04.2017
Martin Franzke
(Beckum, T6M, M45)
42,2 3:07:39 3:00:14 Hamburg
23.04.2017
Marcus Schnorrenberg
(Salzbergen, T5M, M35)
21,1 1:35:57 1:29:55 Enschede
23.04.2017
Manfred Steger
(Vöcklamarkt, T6H, M30)
10 33:14 32:24 Wien
22.04.2017
Ulff Konze
(Hemmingen, T5H, M45)
10 44:10 43:02 Braunschweig
23.04.2017
Martin Radlbauer
(Ardagger, T5S, M50)
10 40:20 39:00 Wien
22.04.2017
Heinrich Brandstetter
(Bad Wimsbach, T6M, M40)
42,2 3:53:00 3:29:03 Wien
23.04.2017
Alexander Eysert
(Berlin, T4S, M45)
21,1 1:39:59 1:37:16 Altenlotheim
22.04.2017
Josef Knobel
(Illnau, T5M, M50)
10 41:37 39:32 Wil
19.04.2017
Sonja Fronz
(Karlsruhe, T4S, W50)
10 52:34 50:19 Paderborn
15.04.2017
Michael Zornikkel
(Ludwigshafen, T5M, M40)
21,1 1:27:44 1:25:53 Maximiliansau
08.04.2017
Alice Kruse
(Husum, T5S, W45)
21,1 1:43:50 1:42:39 Husum
04.03.2017
Alexander Dworeck
(Köln, T3H, M40)
10 42:04 40:07 Kerpen
17.04.2017
Andreas Hüther
(Breitenbach, T4M, M45)
21,1 1:30:45 1:27:11 Rheinzabern
15.04.2017
Bernd Schenzle
(Reutlingen, T6M, M50)
21,1 1:29:40 1:25:49 Mörfelden
19.02.2017
Hans-Peter Stoßberg
(Aalen, T5M, M45)
21,1 1:34:37 1:34:16 Frankfurt
12.03.2017
Hans-Peter Stoßberg
(Aalen, T5M, M45)
42,2 3:23:34 3:20:50 Rottedam
09.04.2017
Alexander Dworeck
(Köln, T3H, M40)
5 20:59 20:23 Leverkusen
05.03.2017
Stefan Schneider
(Falkensee, T5M, M50)
21,1 1:34:40 1:33:27 Berlin
02.04.2017
Jens Riemer
(Hannover, T7Z, M50)
42,2 3:03:28 2:59:26 Hannover
09.04.2017
Thorsten Hintsch
(Fellbach, T4M, M40)
21,1 1:35:35 1:35:03 Lichtenwald
09.04.2017
Thomas Pelster
(Brühl, T5M, M45)
42,2 3:18:38 3:17:41 Paris
09.04.2017
Alice Kruse
(Husum, T5S, W45)
42,2 3:47:50 3:43:35 Hannover
09.04.2017
Henrik Von Wahl
(Barwedel, T4H, M45)
21,1 1:31:50 1:29:12 Hannover
09.04.2017
Ingo Scheiding
(Kirchlengern, T6M, M45)
21,1 1:22:30 1:21:52 Cuxhaven
09.04.2017
Carola Carstensen
(Wardenburg, T3H, W50)
5 28:10 26:48 Oldenburg
09.04.2017
Tanja Volm
(Speicherschwendi, T5M, M45)
42,2 3:24:13 3:17:02 Paris
09.04.2017
Sonja Ziesak
(Freising, T4H, M45)
21,1 2:28:58 2:23:57 Berlin
08.04.2017
Michael Müller
(Berlin, T6M, M40)
10 39:31 38:46 Berlin
08.04.2017
Thomas Schauflinger
(Linz, T5M, M45)
42,2 3:33:37 3:20:36 Linz (AUT)
09.04.2017
Florian Rehrl
(Eichstätt, T6M, M35)
21,1 1:24:24 1:22:43 Kallmünz
08.04.2017
Oliver Tesch
(Braunschweig, T6M, M20)
21,1 1:20:45 1:18:30 Hannover
09.04.2017
Stefan Ziegler
(Rheinstetten, T5M, M35)
21,1 1:37:06 1:36:01 Maximiliansau
08.04.2017
Christian Braunsdorfer
(Wien, T4S, M50)
7 29:48 29:33 Wien
09.04.2017
Thomas Rutz
(Winterthur, T5M, M50)
42,2 3:31:35 3:29:18 Zürich
09.04.2017
Marco Beyer
(Immenhausen, T6M, M45)
42,2 3:18:30 3:07:11 Hannover
09.04.2017
Martin Radlbauer
(Ardagger, T5S, M50)
42,2 3:18:05 3:05:39 Linz
09.04.2017
Kerstin De Vries
(Hannover, T3H, W50)
21,1 1:52:26 1:46:17 Hannover
09.04.2017
Otto Picklapp
(Horn - Bad Meinberg, T6S, M60)
42,2 4:04:48 3:43:20 Hannover
09.04.2017
Jan Kaschura
(Holzminden, T7M, M30)
42,2 2:32:46 2:31:14 Hannover
09.04.2017
Jan Genzmer
(Frankfurt, T5M, M40)
21,1 1:37:02 1:29:58 Bad Münster
09.04.2017
Dietmar Unterkircher
(Linz, T5M, M30)
42,2 3:31:42 3:24:59 Linz
09.04.2017
Tobias Kraft
(Queidersbach, T5M, M20)
42,2 3:20:58 2:58:11 Hannover
09.04.2017
Cornelia Völzmann
(Hamburg, T5M, W20)
21,1 1:57:35 1:55:00 Hamburg
09.04.2017
Grigorios Papadopoulos
(Enzweihingen, T6M, M45)
42,2 3:12:30 3:10:20 Hannover
09.04.2017
Bernd Schenzle
(Reutlingen, T6M, M50)
10 40:36 40:08 Kiebingen
08.04.2017
Heike Hörl
(Taucha, T4M, W35)
10 51:04 48:31 Berlin
08.04.2017
Laura Huber
(Lahr, T5H, W18)
10 48:19 45:42 Biberach
08.04.2017
Simone Walter
(Leutkirch im Allgäu, T3H, W50)
10 46:41 45:58 Kellmünz
08.04.2017
Ralf Sternbeck
(Mainz, T4S, M50)
15 1:21:34 1:20:25 Mainz
06.04.2017
Laura Huber
(Lahr, T5H, W18)
21,1 1:52:00 1:43:53 Freiburg
02.04.2017
Simone Walter
(Leutkirch im Allgäu, T3F, W50)
5 22:30 21:59 Kempten
02.04.2017
Frank Mueller
(Rödermark, T4S, M45)
10 46:36 44:52 Seligenstadt
02.04.2017
Bert Plonus
(Gütersloh, T4M, M50)
42,2 3:20:20 3:13:26 Rom
02.04.2017
Manfred Steger
(Vöcklamarkt, T6H, M30)
21,1 1:11:40 1:10:54 Berlin
02.04.2017
Thomas Lachmann
(Berlin, T5M, M50)
21,1 1:28:10 1:27:13 Berlin
02.04.2017
Mario Osti
(Schwäbisch Hall, T6M, M35)
21,1 1:33:20 1:29:35 Freiburg
02.04.2017
Barbara Schuchmann
(Bergheim, T3H, W65)
10 57:03 56:32 Titz
01.04.2017
Giorgio Ricciardelli
(Schouweiler, T5M, M40)
21,1 1:30:17 1:27:19 Berlin
02.04.2017
Karsten Lentzsch
(Kiel, T6M, M50)
21,1 1:23:21 1:23:06 Berlin
02.04.2017
Hans Kellner
(Madrid, T4S, M50)
21,1 1:53:08 1:42:25 Madrid
02.04.2017
Peter Meyer
(Steinhagen, T4S, M55)
21,1 1:54:50 1:50:10 Berlin
02.04.2017
Sven Scheffler
(Berlin, T5M, M45)
21,1 1:36:06 1:34:52 Berlin
02.04.2017
Thomas Bartsch
(Stockelsdorf, T7M, M50)
21,1 1:33:40 1:30:44 Timmendorf
02.04.2017
Michael Müller
(Berlin, T6M, M40)
21,1 1:26:41 1:24:28 Berlin
02.04.2017
Susann Hinz
(Appenweier, T5S, W50)
42,2 3:57:40 3:41:34 Freiburg
02.04.2017
Frank Fischer
(Berlin, T7M, M50)
21,1 1:23:12 1:21:36 Berlin
02.04.2017
Tobias Füssel
(Frankfurt , T6M, M40)
21,1 1:28:42 1:26:31 Nidderau
01.04.2017
Andreas Balk
(Kesselsdorf, T7H, M55)
10 46:35 44:50 Radeburg
01.04.2017
Christoph Hussmann
(Fröndenberg, T4M, M45)
24,7 1:55:40 1:53:17 Ibbenbüren
25.03.2017
Christoph Hussmann
(Fröndenberg, T4M, M45)
10 39:07 38:30 Fröndenberg
11.03.2017
Christoph Hussmann
(Fröndenberg, T4M, M45)
5 19:04 18:37 Fröndenberg
11.03.2017
Dennis Behrens
(Stockelsdorf, T5M, M35)
21,1 1:32:32 1:30:41 Stockelsdorf
25.03.2017
Dennis Behrens
(Stockelsdorf, T5M, M35)
15 1:04:56 1:02:02 Stockelsdorf
25.03.2017
Oliver Metzlaff
(Halle (Saale), T5M, M40)
10 38:09 37:27 Dresden
19.03.2017
Hendrik Löschner
(Leipzig, T7M, M35)
21,1 1:16:35 1:12:30 Grimma
26.03.2017
Christian Braunsdorfer
(Wien, T4S, M50)
7 30:38 29:48 Wien
26.03.2017
Marius Peters
(Braunschweig, T6M, M20)
21,1 1:17:27 1:14:11 Venlo (NED)
26.03.2017
Gerhard Gruber
(Siegenfeld, T4S, M45)
21,1 1:45:00 1:39:28 Wien
26.03.2017
Dietmar Unterkircher
(Linz, T5M, M30)
21,1 1:41:47 1:35:02 Wels
19.03.2017
Franz Hummer
(Wien, T4M, M40)
21,1 1:43:12 1:42:08 Wien
26.03.2017
Heike Hörl
(Taucha, T4M, W35)
21,1 2:01:57 1:48:26 Grimma
26.03.2017
Helmut Woltering
(Ahaus, T4M, M40)
21,1 1:51:17 1:23:55 Venlo
26.03.2017
Christian Schlemmer
(Düsseldorf, T6M, M40)
21,1 1:38:24 1:29:29 Duisburg
25.03.2017
Andreas Leibbrandt
(Wien, T6Z, M45)
21,1 1:39:06 1:31:28 Wien
19.03.2017
Andreas Leibbrandt
(Wien, T6Z, M45)
10 46:35 40:36 Wien
19.03.2017
Patrick Klebon
(Wildau, T4M, M40)
10 37:01 35:32 Grünheide
25.03.2017
Rafael Rodriguez Baena
(Essen, T6M, M45)
21,1 1:20:23 1:19:49 Duisburg
25.03.2017
Clemens Schmitt
(Wembley, Australien, T7S, M50)
21,1 1:17:06 1:13:29 Daegu (KOR)
25.03.2017
Jan Kaschura
(Holzminden, T7M, M30)
20 1:08:03 1:08:02 Celle
12.03.2017
Jan Kaschura
(Holzminden, T7M, M30)
10 33:04 32:55 Bothfeld
19.03.2017
Josef Knobel
(Illnau, T5M, M50)
21,1 1:28:47 1:27:08 Oberiet
19.03.2017
Stefan Ziegler
(Rheinstetten, T5M, M35)
15 1:09:47 1:06:24 Karlsruhe
19.03.2017
Larissa Scheidemann
(Bevern, T4M, W35)
10 42:15 41:49 Hannover
19.03.2017
Rene Wieland
(Hennef, T7M, M40)
42,2 2:55:50 2:53:54 Bergisch-Gladbach
19.03.2017
Matthias Thürmer
(Frankfurt Am Main, T5M, M50)
30 2:28:56 2:23:35 Friedberg/Hessen
19.03.2017
Heinrich Brandstetter
(Bad Wimsbach, T6M, M40)
21,1 1:39:30 1:38:15 Wels
19.03.2017
Peter Meyer
(Steinhagen, T4S, M55)
10 49:40 48:38 Salzkotten
18.03.2017
Michael Chalupsky
(Neckargemünd , T6M, M30)
21,1 1:14:34 1:12:25 Schwäbisch Gmünd
18.03.2017
Gregor Braun
(Kamenz, T5M, M35)
15 1:02:38 1:01:09 Mühltal Weissenborn
18.03.2017
Kristin Maus
(Bordesholm , T5M, W35)
55,7 6:09:00 6:00:00 Münster-Handorf
11.03.2017
Matthias Thürmer
(Frankfurt Am Main, T5M, M50)
21,1 1:35:00 1:32:34 Frankfurt
12.03.2017
Hendrik Löschner
(Leipzig, T7M, M35)
10 35:15 34:22 Leipzig
11.03.2017
Jennifer Koch
(Herzberg , T4M, W35)
21,1 1:52:49 1:49:25 Frankfurt
12.03.2017
Christian Rack
(Langenselbold, T4M, M35)
21,1 1:39:11 1:34:48 Frankfurt
12.02.2017
Magdalena Reinhardt
(Hülben, T5H, W40)
21,1 1:50:48 1:48:12 Kandel
12.03.2017
Stefan Kaiser
(Karlsruhe, T5S, M50)
21,1 1:37:01 1:30:19 Kandel
12.03.2017
Jürgen Pleteit
(Hannover, T7M, M50)
21,1 1:25:42 1:23:40 Frankfurt
12.03.2017
Tanja Volm
(Speicherschwendi, T5M, M45)
21,1 1:38:20 1:35:52 Frankfurt
12.03.2017
Hans-Peter Stoßberg
(Aalen, T5M, M45)
21,1 1:34:37 1:34:16 Frankfurt
12.03.2017
Thomas Müller
(Landsberg Am Lech, T4M, M40)
42,2 3:12:00 3:11:09 Kandel
12.03.2017
Frank Fischer
(Berlin, T7M, M50)
21,1 1:24:01 1:23:17 Marienwerder
11.03.2017
Martin Radlbauer
(Ardagger, T5S, M50)
21,1 1:30:21 1:26:53 Wien
12.03.2017
Roland Preussner
(Essen, T4M, M50)
21,1 1:26:16 1:26:11 Frankfurt
12.03.2017
Sonja Ziesak
(Freising, T4H, M45)
21,1 2:29:47 2:28:58 Frankfurt
12.03.2017
Marco Beyer
(Immenhausen, T6M, M45)
21,1 1:31:51 1:24:47 Giessen
12.03.2017
Karsten Meinders
(Frankfurt, T6M, M45)
21,1 1:29:07 1:26:42 Frankfurt
12.03.2017
Klaus Haake
(Eppstein, T5M, M45)
21,1 1:39:47 1:38:31 Frankfurt
12.03.2017
Tobias Kraft
(Queidersbach, T5M, M20)
21,1 1:28:50 1:23:42 Kandel
12.03.2017
Christian Juan Ebert
(Berlin, T6M, M30)
21,1 1:16:25 1:15:29 Marienwerder
11.03.2017
Sascha Rauber
(Wolfenschiessen, T6M, M50)
21,1 1:28:04 1:27:54 Rheinfelden
05.03.2017
Walter Rauchwarter
(Wien, T4S, M55)
10 1:10:00 1:03:58 Wien
09.03.2017
Christof Münzer
(Köln, T5M, M45)
10 41:06 39:32 Leverkusen
05.03.2017
Rafael Rodriguez Baena
(Essen, T6M, M45)
15 57:07 57:01 Duisburg
04.03.2017
Friedrich-Wilhelm Wulfmeyer
(Berlin, T4S, M50)
10 50:00 46:44 Berlin
05.03.2017
Susann Hinz
(Appenweier, T5S, W50)
21,1 1:50:16 1:48:06 Rastatt
05.03.2017
Henning Kreutzfeldt
(Syke /Gessel, T6M, M35)
20 1:37:55 1:20:15 Bremen
05.03.2017
Christian Ludwig
(Dillingen, T6M, M30)
10 37:48 35:37 Merzig
05.03.2017
Christian Schlemmer
(Düsseldorf, T6M, M40)
15 1:07:56 1:02:38 Duisburg
03.03.2017
Alice Kruse
(Husum, T5S, W45)
21,1 1:43:50 1:42:39 Husum
04.03.2017
Josef Knobel
(Illnau, T5M, M50)
11.0 44:48 44:20 Winterthur
04.03.2017
Karsten Meinders
(Frankfurt, T6M, M45)
10 39:56 39:38 Groß-Gerau
25.02.2017
Sonja Ziesak
(Freising, T4H, M45)
21,1 2:36:11 2:29:47 Ismaning
19.02.2017
Torsten Kohlwey
(Merzig, T4M, M45)
21,1 1:39:21 1:34:44 Saarbrücken
19.02.2017
Bernd Schenzle
(Reutlingen, T6M, M50)
21,1 1:29:20 1:25:49 Mörfelden
19.02.2017
Clemens Schmitt
(Wembley, Australien, T7S, M50)
5 17:02 16:39 Perth (AUS)
19.02.2017
Bernd Schenzle
(Reutlingen, T6M, M50)
5 20:34 19:27 Reutlingen
11.02.2017
Jan-Philipp Bultmann
(Duisburg, T4H, M30)
10 43:40 43:28 Duisburg
28.01.2017
Michael Müller
(Berlin, T6M, M40)
10 42:25 39:31 Berlin
12.02.2017
Clemens Schmitt
(Wembley, Australien, T7S, M50)
10 34:50 33:53 Busselton (AUS)
11.02.2017
Stefan Kaiser
(Karlsruhe, T5S, M50)
20 1:32:04 1:26:17 Rheinzabern
05.02.2017
Samuel Toby
(Korntal, T5S, M50)
20 1:24:18 1:23:44 Rheinzabern
05.02.2017
Metin Akbaba
(Ratingen, T4M, M40)
10 44:27 44:08 Duisburg
28.01.2017
Klaus Haake
(Eppstein, T5M, M45)
50 5:01:36 4:25:13 Rodgau
28.01.2017
Jörg Pfeuffer
(Gebesee, T5M, M30)
3 11:30 11:13 Erfurt
21.01.2017
Judith Richter
(Siegburg, T3H, W30)
10 47:59 46:54 Köln
22.01.2017
Jan Kaschura
(Holzminden, T7M, M30)
3 9:35 9:13 Hannover
20.01.2017
Timo Köchel
(Lahr, T5M, M35)
10 35:16 34:53 Großweier
06.01.2017
Laura Huber
(Lahr, T5H, W18)
10 49:16 48:19 Teningen
15.01.2017
Christian Schlemmer
(Düsseldorf, T6M, M40)
5 20:25 19:46 Duisburg
14.01.2017
Marcus Kirchhoff
(Schortens, T6M, M45)
13 53:40 52:22 Sandkrug
08.01.2017
Samuel Toby
(Korntal, T5S, M50)
15 1:02:24 1:02:22 Rheinzabern
08.01.2017
Bernd Schenzle
(Reutlingen, T6M, M50)
14,2 1:05:40 1:04:04 Winterlingen
06.01.2017
Zurück zum Seitenanfang